Внимание участникам! Регистрация заканчивается в пятницу 22.12.2023г. в 15:00. В день старта - 24.12.2023г. - осуществляется только выдача номеров, время выдачи: с 8-45 до 9-45. Старты с 9-50 до 10-10. Награждение победителей в 10-50.
Номинации для награждения:
1. М – мужчины, абсолютная группа (за 1-3 место);
2. Ж – женщины, абсолютная группа (за 1-3 место);
3. М12 – юноши 2006-2011 года рождения (только за 1-е место);
4. Ж12 – девушки 2006-2011 года рождения (только за 1-е место);
5. М40 – мужчины 1983-1974 года рождения (только за 1-е место);
6. Ж40 – женщины 1983-1974 года рождения (только за 1-е место);
7. М50 – мужчины 1973-1964 года рождения (только за 1-е место);
8. Ж50 – женщины 1973-1964 года рождения (только за 1-е место);
9. М60 – мужчины 1963-го года рождения (только за 1-е место);
10. Ж60 – женщины 1963-го года рождения (только за 1-е место);
11. Д8-11 – дети 2012-2015г.р., без учета пола (за 1-3 место);
12. Д2-7 – дети 2016-2021г.р., без учета пола (за 1-3 место).
Возрастная категория определяется по фактическому возрасту участника по состоянию на 31 декабря 2023г.
Ст.№ | Фамилия, Имя | Пол | Дата рожд. | Город, Регион, Страна | Команда | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5000 метров, женщины | ||||||||
1 | Андрианова Татьяна | Ж | 22.06.1979 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
2 | Вуколова Татьяна | Ж | 18.01.1995 | Вологда, Вологодская обл., Россия | RUN-35 | |||
3 | Гонцова Олеся | Ж | 30.09.2001 | Вологда, Вологодская обл., Россия | Динамо | |||
4 | Громова Евгения | Ж | 6.02.1983 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
5 | Зиновьева Милана | Ж | 15.09.2002 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
6 | Корепина Анна | Ж | 11.07.1985 | Вологда, Вологодская обл., Россия | Счастливая семья | |||
7 | Лебедева Ксения | Ж | 6.02.2011 | Сокол, Вологодская обл., Россия | ||||
8 | Лукина Анна | Ж | 16.09.1987 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
9 | Попова Александра | Ж | 27.07.1986 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
10 | Порозова Ирина | Ж | 1.06.1998 | Вологда, Вологодская обл., Россия | Счастливая семья | |||
11 | Прокопенко Ольга | Ж | 20.08.1989 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
12 | Пылкова Анна | Ж | 8.02.1980 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
13 | Разумова Ольга | Ж | 21.06.1986 | Вологда, Вологодская обл., Россия | Бегочки | |||
14 | Саминова Надежда | Ж | 22.09.1952 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
15 | Стопина Евгения | Ж | 8.11.1993 | Вологда, Вологодская обл., Россия | PRC | |||
16 | Филёва Светлана | Ж | 19.12.1986 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
17 | Шахова Ксения | Ж | 21.09.2001 | Харовск, Вологодская обл., Россия | ||||
18 | Шилова Виктория | Ж | 1.09.2011 | Сокол, Вологодская обл., Россия | ||||
5000 метров, мужчины | ||||||||
1 | Боченков Константин | М | 7.12.1983 | Череповец, Вологодская обл., Россия | ||||
2 | Волков Андрей | М | 3.08.1995 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
3 | Гончаров Евгений | М | 11.05.1984 | Вологда, Вологодская обл., Россия | Спорт авто | |||
4 | Казаков Николай | М | 16.12.1983 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
5 | Казаринов Федор | М | 28.06.1986 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
6 | Карпов Сергей | М | 30.04.1949 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
7 | Клячин Андрей | М | 2.04.1989 | Харовск, Вологодская обл., Россия | RUN-35 | |||
8 | Кобзарь Илья | М | 9.07.1992 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
9 | Кошелев Александр | М | 16.01.1997 | Вологда, Вологодская обл., Россия | RUN-35 | |||
10 | Лощилов Алексей | М | 2.11.1984 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
11 | Макунин Константин | М | 17.07.1993 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
12 | Мелешин Владимир | М | 23.08.1988 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
13 | Нечаев Юрий | М | 25.03.1965 | Вологда, Вологодская обл., Россия | RUN-35 | |||
14 | Полуэктов Владимир | М | 26.10.1946 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
15 | Сычёв Аким | М | 4.04.2003 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
16 | Усанов Владислав | М | 6.07.1992 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
17 | Фокеев Даниил | М | 3.01.1988 | Вологда, Вологодская обл., Россия | Бежим вместе | |||
18 | Чельцов Андрей | М | 6.08.1978 | Вологда, Вологодская обл., Россия | Чельцовы | |||
19 | Чистяков Алексей | М | 9.10.1975 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
20 | Шарипов Даниил | М | 22.05.2003 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ВИПЭ ФСИН РОССИИ | |||
21 | Шевелёв Денис | М | 8.03.1988 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
300 метров (забег для детей 2012-2015г.р.) | ||||||||
1 | Ануфриева Софья | Ж | 30.01.2012 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
2 | Белик Софья | Ж | 15.04.2015 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
3 | Головкин Евгений | М | 23.01.2014 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
4 | Гусева Ксения | Ж | 29.06.2015 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
5 | Казаков Владимир | М | 13.02.2014 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
6 | Клюковкин Максим | М | 30.07.2012 | Молочное, Вологодская обл., Россия | ||||
7 | Кобзарь Егор | М | 20.11.2014 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
8 | Кознова Анастасия | Ж | 13.02.2012 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
9 | Коновалов Артемий | М | 9.12.2014 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
10 | Маслова Есения | Ж | 20.01.2012 | Сокол, Вологодская обл., Россия | ||||
11 | Мороз Тимур | М | 25.05.2012 | Вологда, Вологодская обл., Россия | МОУ Гимназия 2 | |||
12 | Морозова Анна | Ж | 14.12.2015 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
13 | Напылов Михаил | М | 10.09.2012 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
14 | Пазгалова Александра | Ж | 28.11.2014 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
15 | Парфеньев Сергей | М | 14.11.2015 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
16 | Саранская Елизавета | Ж | 23.10.2013 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
17 | Синев Алексей | М | 16.10.2012 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
18 | Хорошун Тимур | М | 12.04.2015 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
19 | Чернышев Дамир | М | 29.04.2013 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
20 | Шорохов Роман | М | 21.06.2015 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
300 метров (забег для детей 2016-2021г.р.) | ||||||||
1 | Бардонов Василий | М | 19.06.2016 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
2 | Белик Ева | Ж | 22.04.2018 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
3 | Ваточкин Денис | М | 8.04.2019 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
4 | Ваточкин Дмитрий | М | 2.04.2016 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
5 | Головкин Дмитрий | М | 21.04.2016 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
6 | Гребёлкин Григорий | М | 20.08.2016 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
7 | Гусева Алиса | Ж | 22.08.2017 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
8 | Задворская Варвара | Ж | 16.05.2017 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
9 | Зубков Артур | М | 8.05.2019 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
10 | Кириллов Григорий | М | 1.04.2017 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
11 | Кириллов Семён | М | 3.03.2019 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
12 | Клюева Анастасия | Ж | 17.06.2017 | Вологда, Вологодская обл., Россия | Счастливая семья | |||
13 | Клюева Евгения | Ж | 4.01.2019 | Вологда, Вологодская обл., Россия | Счастливая семья | |||
14 | Кобзарь Полина | Ж | 12.04.2017 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
15 | Котов Даниил | М | 20.04.2017 | Вологда, Вологодская обл., Россия | RUN-35 | |||
16 | Кошкина Дарья | Ж | 26.05.2017 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
17 | Орлов Владимир | М | 21.07.2020 | Вологда, Вологодская обл., Россия | RUN-35 | |||
18 | Орлова Ксения | Ж | 22.02.2016 | Вологда, Вологодская обл., Россия | RUN-35 | |||
19 | Пазгалов Максим | М | 16.08.2017 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
20 | Парфеньева Селена | Ж | 19.01.2018 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
21 | Перхуров Алекс | М | 23.07.2020 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
22 | Перхурова Марта | Ж | 6.06.2019 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
23 | Перхурова Мэри | М | 6.06.2019 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
24 | Петряшов Денис | М | 17.07.2020 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
25 | Петряшов Семён | М | 5.06.2017 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
26 | Пинаев Борис | М | 19.12.2017 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
27 | Ромаев Матвей | М | 4.09.2016 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
28 | Ромаев Семён | М | 29.04.2018 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
29 | Саламатова Анна | Ж | 14.12.2016 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
30 | Саламатова Дарья | Ж | 4.07.2019 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
31 | Сверчков Константин | М | 1.08.2019 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
32 | Смирнов Михаил | М | 1.02.2017 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
33 | Травина Евгения | Ж | 21.10.2017 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
34 | Травина Лилия | Ж | 10.08.2019 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
35 | Тюкин Кирилл | М | 7.01.2016 | Вологда, Вологодская обл., Россия | RUN-35 | |||
36 | Тюкина Анастасия | Ж | 19.02.2018 | Вологда, Вологодская обл., Россия | RUN-35 | |||
37 | Ульяновский Артём | М | 18.09.2019 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
38 | Ульяновский Ярослав | М | 28.02.2016 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
39 | Утина Анна | Ж | 20.08.2019 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
40 | Утина Мария | Ж | 18.10.2016 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
41 | Чельцова Мария | Ж | 11.10.2016 | Вологда, Вологодская обл., Россия | Чельцовы | |||
42 | Чернышев Макар | М | 29.09.2016 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
43 | Шведова Анастасия | Ж | 7.10.2017 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
44 | Шорохова София | Ж | 2.09.2017 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
45 | Яковлева Ксения | Ж | 25.03.2019 | Вологда, Вологодская обл., Россия | ||||
Незавершенная регистрация | ||||||||
1 | Шарипов Даниил | М | 22.05.2003 | Гусиноозерск, Бурятия Респ., Россия | ВИПЭ ФСИН РОССИИ | |||
2 | Шарипов Даниил | М | 22.05.2003 | Гусиноозерск, Бурятия Респ., Россия | ВИПЭ ФСИН РОССИИ |